Проекты

  1. 1
  2. 2
  3. 3
    МБОУ МГ № 4 «Ступени» г. Пензы
  4. 4
    МБОУ МГ № 4 «Ступени» г. Пензы
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
    МБОУ СОШ № 32 г. Пензы
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
    МБОУ СОШ № 67 г. Пензы
  14. 14
    МБОУ лицей № 73 г. Пензы
  15. 15
  16. 16
    МБОУ СОШ №76 г. Пензы
  17. 17
  18. 18
    МБОУ «Лицей современных технологий управления №2» г. Пензы
  19. 19
    МАО многопрофильная гимназия № 13 г.Пензы
  20. 20
  21. 21
  22. 22
  23. 23
  24. 24
    МБОУ лингвистическая гимназия №6 г.Пензы
  25. 25
  26. 26
  27. 27
    МБОУ СОШ №73 г.Пензы «Лицей информационных систем и технологий»
  28. 28
    МБОУ лингвистическая гимназия №6 г.Пензы
  29. 29
    МБОУ СОШ №73 г.Пензы «Лицей информационных систем и технологий»
  30. 30
  31. 31
  32. 32
  33. 33
  34. 34
  35. 35
  36. 36
  37. 37
  38. 38
  39. 39
    МБОУ СОШ №67 г.Пензы
  40. 40
  41. 41
  42. 42
  43. 43
  44. 44
  45. 45
  46. 46
  47. 47
  48. 48
  49. 49
    Шкадов Глеб Сергеевич, Храмцов Артемий Владимирович, Пачков Александр Владимирович, Шиповский Иван Павлович
    МБОУ МГ № 4 «Ступени» г. Пензы
  50. 50
    Медведев Алексей Валерьевич
    МБОУ СОШ №32 г.Пензы
  51. 51
    Гизбрехт Дмитрий Дмитриевич, Агеев Владислав Николаевич
    МБОУ СОШ №66 г.Пензы
  52. 52
    Комаров Александр Романович
    МБОУ СОШ №76 г. Пензы
  53. 53
    Шишкин Илья Петрович
    МБОУ СОШ №66 г. Пензы
  54. 54
    Пучкова Мария Сергеевна, Краснова Полина Викторовна
    МБОУ гимназия №42 г. Пензы
  55. 55
    Мальков Андрей Сергеевич
    МБОУ СОШ №51 г. Пензы
  56. 56
    Рязанцев Роман Дмитриевич
    МБОУ СОШ №68 г. Пензы
  57. 57
    Филиппов Даниил Юрьевич
    МБОУ СОШ №43 г. Пензы
  58. 58
    Майоров Евгений Романович
    МБОУ СОШ №32 г. Пензы
  59. 59
    Кирмасов Иван Дмитриевич
    МАОУ многопрофильная гимназия №13
  60. 60
    Баландин Тимофей Дмитриевич
    МБОУ СОШ №12 г. Пензы
  61. 61
    Аверкин Максим Сергеевич, Бахарева Ольга Сергеевна
    МБОУ СОШ №20 г. Пензы
  62. 62
    Спиридонова Анна Константиновна
    МБОУ СОШ № 66 г. Пензы
  63. 63
    Улубиков Рашид Эльдарович, Багдоева Ангелина Владимировна
    МБОУ лицей №73 г. Пензы
  64. 64
    Комаров Александр Романович, Мещеряков Андрей Александрович, Кадомцев Дмитрий Олегович
    МБОУ СОШ №76
  65. 65
    Каштанова Карина Александровна
    МБОУ СОШ №43 г. Пензы
  66. 66
    Кузьминых Константин Михайлович
    МБОУ лицей №73 г. Пензы
  67. 67
    Пирогов Алексей Андреевич
    МБОУ СОШ №67 г. Пензы
  68. 68
    Земляков Владислав Дмитриевич
    МБОУ СОШ №67 г. Пензы
  69. 69
    Шириков Роман Сергеевич, Мальков Андрей Сергеевич
    МБОУ СОШ №51 г. Пензы
  70. 70
    Захаренко Аркадий Евгеньевич, Мяжитов Роман Эмилевич
    МБОУ СОШ №68 г. Пензы
  71. 71
    Пучкова Мария Сергеевна
    МБОУ гимназия №42 г. Пензы
  72. 72
    Майоров Евгений Романович
    МБОУ СОШ №32 г. Пензы
  73. 73
    Чистоходов Артемий Владимирович
    МБОУ СОШ №32 г. Пензы
  74. 74
    Ширшов Артем Валерьевич
    МБОУ Центр образования № 45 г.о. Богородский МО
  75. 75
    Спиридонова Анна Константиновна
    МБОУ СОШ № 66 г. Пензы
  76. 76
    Абдрашитов Дамир Ринатович
    МОУ лицей №4 г. Люберцы МО
  77. 77
    Букшпан Алексей Сергеевич
    МОУ лицей №4 г.Люберцы МО
  78. 78
    Ямалеев Артем Маратович, Прокопенко Данил Артемович
    МАОУ СОШ № 20 г.о. Балашиха МО
  79. 79
    Калинин Иван Андреевич
    МБОУ «Гимназия № 53» г. Пензы
  80. 80
    Яшин Дмитрий Алексеевич
    МБОУ СОШ №12 г.о. Коломна МО
  81. 81
    Петров Егор
    МБОУ Гимназия № 5 г. Красногорска МО
  82. 82
    Каденков Андрей Евгеньевич
    МБОУ СОШ №78 г. Пензы
  83. 83
    Толкачёв Владислав Сергеевич
    МБОУ СОШ имени Героя России В.В. Матвеева г.п. Лесной МО
  84. 84
    Швендык Милена Вячеславовна
    МОУ СОШ №33 г.Подольск
  85. 85
    Шахов Андрей Юрьвич, Винцерев Матвей Александрович
    МОУ СОШ №3 г.Талдома
  86. 86
    Гуреев Денис Сергеевич, Рагимова Яна Илхамовна
    МОУ СОШ №21 г.о. Люберцы МО
  87. 87
    Орлов Кирилл Олегович
    МБОУ СОШ №12
  88. 88
    Подставкин Сергей Александрович
    МБОУ «Муриковская СОШ»
  89. 89
    Рабаев Даниэль Русланович
    МАОУ Школа №33 г.о. Балашиха МО
  90. 90
    Комаров Дмитрий Олегович
    МОУ гимназия № 18 г.о. Люберцы МО
  91. 91
    Афанасьев Владимир Владимирович, Вадютин Илья Сергеевич
    МОУ «Лицей №2» г.о. Павловский Посад МО
  92. 92
    Воронин Егор Андреевич, Прудченко Роман Сергеевич
    МБОУ СОШ №25 г. Мытищи МО
  93. 93
    Мантров Алексей Сергеевич
    МОУ СОШ №21 г.о. Люберцы МО
  94. 94
    Федоров Денис Вячеславович
    МАОУ СОШ №16 г.о. Щелково МО
  95. 95
    Давыдов Денис Михайлович
    МОУ СОШ №8 г.о. Люберцы МО
  96. 96
    Месилов Иван Сергеевич
    МБОУ СОШ №2 г.о. Серпухов МО
  97. 97
    Жуйков Сергей Андреевич
    МБОУ Гимназия №2 г.о. Краснознаменск МО
  98. 98
    Цой Юрий Константинович
    МБОУ СОШ №76 г. Пенза
  99. 99
    Хомченков Илья Максимович
    МАОУ Домодедовская СОШ № 9
  100. 100
    Садикзаде Мирахмад Эльнур оглы
    МАОУ СОШ №19 г. Мытищи МО
  101. 101
    Дружинин Даниил Викторович
    МБОУ СОШ №66 г. Пензы
  102. 102
    Поксыряев Семён Юрьевич
    МБОУ СОШ №1 с. Грабово Пензенской области
  103. 103
    Петлин Кирилл Олегович
    МБОУ СОШ №2 с. Грабово Пензенской области
  104. 104
    Лахин Сергей Александрович
    МБОУ СОШ №19 г.Ногинск МО
  105. 105
    Кравчук Анна Дмитриевна
    МБОУ лицей информационных систем и технологий №73 г. Пензы
  106. 106
  107. 107
    Рузаев Дмитрий Романович
    МАОУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА» г. Заречный Пензенской области
  108. 108
    Бахталин Алексей Ильич
    МБОУ СОШ №47
  109. 109
    Данилкина Елена Васильевна
    МАОУ ГИМНАЗИЯ №216 “ДИДАКТ”
  110. 110
    Абрамов Артём Александрович
    МАОУ ГИМНАЗИЯ №216 “ДИДАКТ”
  111. 111
    Бенидзе Даниил Евгеньевич
    МБОУ СОШ №47 г. Пензы
  112. 112
    Макаров Максим Алексеевич
    МБОУ СОШ № 51 г. Пензы
  113. 113
    Кравчук Анна Дмитриевна
    МБОУ Лицей № 73 г. Пензы
  114. 114
    Перфилов Александр Валерьевич, Попов Дмитрий Антонович, Шувакин Станислав Александрович
    МБОУ Лицей № 73 г. Пензы
  115. 115
    Кулахметова Рината Исхаковна
    МБОУ Лицей №21 г. Кузнецка
  116. 116
    Каденков Андрей Евгеньевич
    МБОУ СОШ №78 г.Пензы
  117. 117
    Садикзаде Мирахмад Эльнур оглы
    МАОУ СОШ №19 г. Мытищи МО
  118. 118
    Асякаев Азиз Ахмятович, Хабибулин Айрат Самятович
    МБУ ДО "ЦДТ" Кузнецкого района
  119. 119
    Курдюков Владимир Валерьевич
    МБОУ ФЭЛ №29 г. Пензы
  120. 120
    Керимов Даниил Николаевич
    МАОУ СОШ №19 г. Мытищи МО
  121. 121
    Калинин Иван Андреевич
    МБОУ "Гимназия № 53" г. Пензы
  122. 122
    Букшпан Алексей Сергеевич
    МОУ лицей №4 г.Люберцы МО
  123. 123
    Мигин Андрей Сергеевич, Шиян Артур Денисович
    МБОУ ФЭЛ № 29 г. Пенза
  124. 124
    Коваленко Пётр Александрович
    МБОУ CОШ №19 г. о. Химки
  125. 125
    Стригин Андрей Викторович
    МБОУ СОШ №66 г. Пензы
  126. 126
    Войкин Игорь Валентинович
    МБОУ СОШ №76 г. Пензы
  127. 127
    Филимонов Денис Сергеевич
    Репетиторский центр «Максимум»
  128. 128
    Папёхин Кирилл Романович
    Клуб робототехники и программирования «Планета Гениев»
  129. 129
    Львова Анастасия Владимировна
    МАОУ СОШ №21 г.о. Балашиха МО
  130. 130
    Варфоломеев Захар Николаевич
    МАОУ СОШ №21 г.о. Балашиха МО
  131. 131
    Башвинов Илья Максимович
    МБОУ СОШ №1 с.Грабово Пензенской области
  132. 132
    Трушенков Егор Алексеевич
    МБОУ СОШ №79 г. Пензы

Учим делать современные сайты

В Лицее информационных систем и технологий № 73 г. Пензы четыре года работает факультатив «Технологии веб-дизайна» для учащихся школ города.

На факультативе изучаются современные стандарты веб-дизайна: HTML5, CSS3, JavaScript и DOM.
Участники разрабатывают собственные проекты. Приглашаются желающие на следующий год