Участники конкурса 2021 года

Анонсирован: 1 октября 2021 12:00

Дата завершения приёма заявок: 3 декабря 2021 23:59

Дата проведения: 7 декабря 2021 12:00

Дата завершения: 9 декабря 2021 02:53

Номинация «8-9 класс»

  1. 1
    Бахталин Алексей Ильич
  2. 2
    Макаров Максим Алексеевич
    МБОУ СОШ № 51 г. Пензы
  3. 3
    Асякаев Азиз Ахмятович, Хабибулин Айрат Самятович
    МБУ ДО "ЦДТ" Кузнецкого района
  4. 4
    Курдюков Владимир Валерьевич
    МБОУ ФЭЛ №29 г. Пензы
  5. 5
    Калинин Иван Андреевич
    МБОУ "Гимназия № 53" г. Пензы
  6. 6
    Коваленко Пётр Александрович
    МБОУ CОШ №19 г. о. Химки
  7. 7
    Филимонов Денис Сергеевич
    Репетиторский центр «Максимум»
  8. 8
    Папёхин Кирилл Романович
    Клуб робототехники и программирования «Планета Гениев»
  9. 9
    Варфоломеев Захар Николаевич
    МАОУ СОШ №21 г.о. Балашиха МО

Номинация «10-11 класс»

  1. 10
  2. 11
    Данилкина Елена Васильевна
    МАОУ ГИМНАЗИЯ №216 “ДИДАКТ”
  3. 12
    Абрамов Артём Александрович
    МАОУ ГИМНАЗИЯ №216 “ДИДАКТ”
  4. 13
    Бенидзе Даниил Евгеньевич
    МБОУ СОШ №47 г. Пензы
  5. 14
    Кулахметова Рината Исхаковна
    МБОУ Лицей №21 г. Кузнецка
  6. 15
    Каденков Андрей Евгеньевич
    МБОУ СОШ №78 г.Пензы
  7. 16
    Садикзаде Мирахмад Эльнур оглы
    МАОУ СОШ №19 г. Мытищи МО
  8. 17
    Керимов Даниил Николаевич
    МАОУ СОШ №19 г. Мытищи МО
  9. 18
    Букшпан Алексей Сергеевич
    МОУ лицей №4 г.Люберцы МО
  10. 19
    Стригин Андрей Викторович
    МБОУ СОШ №66 г. Пензы
  11. 20
    Львова Анастасия Владимировна
    МАОУ СОШ №21 г.о. Балашиха МО
  12. 21
    Трушенков Егор Алексеевич
    МБОУ СОШ №79 г. Пензы

Номинация «Веб-программирование»

  1. 22
    Рузаев Дмитрий Романович
    МАОУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА» г. Заречный Пензенской области
  2. 23
    Мигин Андрей Сергеевич, Шиян Артур Денисович
    МБОУ ФЭЛ № 29 г. Пенза
  3. 24
    Войкин Игорь Валентинович
    МБОУ СОШ №76 г. Пензы

Номинация «Для участников проекта «От школы цифровых технологий к цифровой экономике России» »

  1. 25
    Кравчук Анна Дмитриевна
    МБОУ Лицей № 73 г. Пензы
  2. 26
    Перфилов Александр Валерьевич, Попов Дмитрий Антонович, Шувакин Станислав Александрович
    МБОУ Лицей № 73 г. Пензы
  3. 27
    Башвинов Илья Максимович
    МБОУ СОШ №1 с.Грабово Пензенской области

Учим делать современные сайты

В Лицее информационных систем и технологий № 73 г. Пензы четыре года работает факультатив «Технологии веб-дизайна» для учащихся школ города.

На факультативе изучаются современные стандарты веб-дизайна: HTML5, CSS3, JavaScript и DOM.
Участники разрабатывают собственные проекты. Приглашаются желающие на следующий год