Результаты конкурса 2020 года

18 ноября 2020 года прошел V Ежегодный открытый Всероссийский конкурс Web-сайтов учащихся общеобразовательных учреждений. Определить победителей было нелегко, но мы постарались оценить все работы объективно.

Всем участникам с докладами будут по почте разосланы сертификаты. Победители и призеры получат грамоты и призы по почте.

Призы от компании КОМТЕТ

За первые места: виртуальный хостинг по тарифу CMS-VIP сроком на 1 год + регистрация одного домена в зоне .ru или .рф;
За вторые места: виртуальный хостинг по тарифу CMS-Плюс сроком на 1 год;
За третьи места: виртуальный хостинг по тарифу CMS-Профи сроком на 1 год.

Для получения приза необходимо зарегистрироваться на тестовый доступ хостинга на сайте komtet.ru и сделать запрос на получение приза в отдел маркетинга по адресу: market@komtet.ru. В теме письма укажите Конкурс сайтов 2020.

Приложения:

Протокол заочный тур

Протокол очный тур

Протокол зрительские симпатии


Номинация «8-9 класс»

  1. 1 место
    Подставкин Сергей Александрович
    МБОУ «Муриковская СОШ»
  2. 2 место
    Каденков Андрей Евгеньевич
    МБОУ СОШ №78 г. Пензы
  3. 3 место
    Садикзаде Мирахмад Эльнур оглы
    МАОУ СОШ №19 г. Мытищи МО
  4. 4 место
    Майоров Евгений Романович
    МБОУ СОШ №32 г. Пензы
  5. 5 место
    Букшпан Алексей Сергеевич
    МОУ лицей №4 г.Люберцы МО
  6. 6 место
    Калинин Иван Андреевич
    МБОУ «Гимназия № 53» г. Пензы
  7. 7 место
    Цой Юрий Константинович
    МБОУ СОШ №76 г. Пенза
  8. 8 место
    Швендык Милена Вячеславовна
    МОУ СОШ №33 г.Подольск
  9. 9 место
    Месилов Иван Сергеевич
    МБОУ СОШ №2 г.о. Серпухов МО
  10. 10 место
    Мантров Алексей Сергеевич
    МОУ СОШ №21 г.о. Люберцы МО

Номинация «10-11 класс»

  1. 1 место
    Чистоходов Артемий Владимирович
    МБОУ СОШ №32 г. Пензы
  2. 2 место
    Толкачёв Владислав Сергеевич
    МБОУ СОШ имени Героя России В.В. Матвеева г.п. Лесной МО
  3. 3 место
    Абдрашитов Дамир Ринатович
    МОУ лицей №4 г. Люберцы МО
  4. 4 место
    Шириков Роман Сергеевич, Мальков Андрей Сергеевич
    МБОУ СОШ №51 г. Пензы
  5. 5 место
    Гуреев Денис Сергеевич, Рагимова Яна Илхамовна
    МОУ СОШ №21 г.о. Люберцы МО
  6. 6 место
    Ямалеев Артем Маратович, Прокопенко Данил Артемович
    МАОУ СОШ № 20 г.о. Балашиха МО
  7. 7 место
    Спиридонова Анна Константиновна
    МБОУ СОШ № 66 г. Пензы
  8. 8 место
    Пучкова Мария Сергеевна
    МБОУ гимназия №42 г. Пензы
  9. 9 место
    Шахов Андрей Юрьвич, Винцерев Матвей Александрович
    МОУ СОШ №3 г.Талдома
  10. 10 место
    Федоров Денис Вячеславович
    МАОУ СОШ №16 г.о. Щелково МО

Номинация «Веб-программирование»

Номинация «Для участников проекта «От школы цифровых технологий к цифровой экономике России» »

  1. 1 место
    Кравчук Анна Дмитриевна
    МБОУ лицей информационных систем и технологий №73 г. Пензы
  2. 2 место
    Петлин Кирилл Олегович
    МБОУ СОШ №2 с. Грабово Пензенской области

Учим делать современные сайты

В Лицее информационных систем и технологий № 73 г. Пензы четыре года работает факультатив «Технологии веб-дизайна» для учащихся школ города.

На факультативе изучаются современные стандарты веб-дизайна: HTML5, CSS3, JavaScript и DOM.
Участники разрабатывают собственные проекты. Приглашаются желающие на следующий год